Дом 180 м? на участке 15 сот. - объявление N72000078

Реклама
Дома Сарапул, Более месяца назад

Дом находится в экологически чистом районе города. Перед домом - живописная лужайка с декоративными и плодовыми насаждениями, отделяющая его от проезжей части улицы. Со стороны двора открывается перспектива реки Кама, купола храма. Дом имеет два эркера, построен из калиброванного бруса и облицован фасадным кирпичом, полностью благоустроен. Имеется горячее водоснабжение (двухконтурный газовый котёл Ariston). Этот дом строился не на продажу. Планировка включает в себя 5 комнат размерами от 14 до 30 кв.м., большой холл, гардеробную комнату, комнату для приготовления пищи (отдельно от большой столовой). Имеется благоустроенные кладовая и хранилище для заготовок. Внутренняя отделка выполнена в европейском стиле, имеется действующий камин, облицованный натуральным песчаником.
Имеется гараж на 2 автомобиля со смотровой ямой и дренажем пола. К гаражу примыкает просторная баня, имеющая 3 помещения (парную, моечную комнаты и комнату отдыха) и отдельный слив в канализацию. Обогрев бани осуществляется двухконтурным газовым котлом (тёплый пол и горячая вода), печка типа «Топи и мойся» имеет водогрейный бак. Парная отделана вагонкой из липы, моечная и комната отдыха отделаны кафелем. Здесь же расположен хозблок, включающий в себя дровяник и мастерские. Водоснабжение реализовано от городского водопровода, также имеется колодец с насосной системой, введённой в дом.
Перед домом расположена парковка с асфальтовым покрытием. Двор и садовые дорожки выстелены брусчаткой, имеется пруд, расположенный в обрамлении английского газона, а также розарий.
Право собственности: Собственник
Этажей в доме: 1
Вид объекта: Дома
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 15 сот.
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:180.м2
Цена:7900000,00