Изготовление и ремонт тентов, каркасов, ворот грузовых а/м и п/прицепов - объявление N15448644

Реклама
Прицепы для легковых автомобилей Сарапул, Более месяца назад

Компания «Профтент» - одна из лидеров в сфере производства изделий из тканей с ПВХ-покрытием. Большой опыт работы, высокая квалификация сотрудников и собственный оборудованный цех позволяют выполнять металло-тентовые конструкции любой сложности, а нашим клиентам ожидать готовые изделия минимально возможное время.

Продуктами нашей компании являются:
• Тенты и каркасы для грузовых автомобилей;
• Сдвижные крыши кузова;
• Задние ворота для грузовиков;
• Накидки и полога из тканей с ПВХ-покрытием любых размеров;
• Производственные шторы;
• Чехлы на автомобили, яхты, катера;
• Быстровозводимые склады и гаражи;
• Укрытия буровых, блоков;
• Ангары, зернохранилища, коровники, свинарники;
• Перекрытие старых ангаров современным долговечным материалом;
• Летние кафе, шатры, торговые палатки, беседки;
• Бассейны, тюбинги, ледянки, боксёрские груши, маты и т. д.

Тенты на автомобили изготавливаем по индивидуальному раскрою при использовании современных ПВХ материалов и фурнитуры. Быстро и качественно автомобиль «одевается» в прочную эластичную «оболочку-чехол» повторяющую форму каркаса. Ткань является долговечным материалом устойчивым к атмосферным воздействиям, горению, не подвергается коррозии и имеет водоотталкивающие свойства. Легко моются, стойки к царапинам и отлично пропускает воздух препятствуя попаданию влаги под тент. Технология соединения швов тента методом «сварка горячим воздухом».

Ворота выполняются по типовой технологии после индивидуального замера каждого конкретного дверного проема.
Работы проводятся в 2 этапа:
I этап— приезд на транспортном средстве для замера дверного проема. Проводится оформление заявки и назначается срок изготовления заказа.
II этап— приезд в назначенный день под монтаж изготовленных ворот.
Ворота изготавливаются как в усиливающей раме, так и без нее (при замене ворот).
Предлагаемые варианты изготовления ворот: "СТАНДАРТ", "ЕВРО".
Класс "СТАНДАРТ" представляет из себя двустворчатую распашную дверь с углом открывания 270 градусов, с фиксацией в открытом положении вдоль бортов, с резиновым уплотнением по периметру. На каждой створке ворот устанавливаются в зависимости от высоты от 2-х до 4-х петель и штанговый запор контейнерного типа в базовом исполнении. Толщина ворот 20-25 мм, снаружи — оцинкованный лист с полимерным покрытием белого или синего цвета. Взамен базовой возможна установка оцинкованной или импортной фурнитуры, а также утепление дверей пенопластом 20-25 мм.
Класс "ЕВРО" отличается тем, что створки дверей выполнены из ламинированной фанеры коричневого цвета толщиной 21 мм, а так же используются только импортный резинопластиковый уплотнитель и импортная оцинкованная фурнитура.

Производственная компания «Профтент» предлагает изготовление каркасно-тентовых конструкций:
• летние кафе;
• шатры;
• тентовые павильоны;
• эстрады, мобильные сцены.
Шатры имеют сборно-разборные конструкции. Каркас изготавливается из стальных труб различного сечения с полимерно-порошковым покрытием. Тентовая ткань с ПВХ-покрытием используется как отечественного так и импортного производства.
Выбор цвета тентового покрытия согласовывается с пожеланиями заказчика. Возможно нанесение на покрытие рекламы, логотипов и различного орнамента. Наша компания изготовит шатры, как типовые, так и по индивидуальному проекту в соответствии с пожеланиями заказчика.
Монтаж и демонтаж павильонов, в зависимости от размеров павильона, производится силами 3-7 чел. (без использования грузоподъемной техники) в течении 2-5 часов.

Для решения проблем связанных с подготовкой помещений для хранения собранного урожая, укрытия животных от неблагоприятных погодных условий, фермер выбирает все чаще тентовые укрытия на существующие ангары, крыша которых уже не пригодна для дальнейшей эксплуатации.

Тентовое укрытие идеально подходит по следующим причинам:

Во-первых, срок службы укрытия в среднем составляет 8-15 лет (сопоставимо с профлистом и в разы больше чем рубероид).

Во-вторых, укрытие изготавливается в виде огромных полотен ширина которых соответствует ширине ангара, а длина доходит до 30-35м. Крепление и натяжка тента осуществляется без гвоздей и саморезов (в сравнении с профлистом), что не нарушает целостность полотен и не вызывает причин для протекания «крыши». Если существующая конструкция имеет большую длину, то изготавливается 2 или 3 полотна. Между собой они соединяются, и место соединения герметично закрывается фартуком.

В-третьих, при использовании светопроницаемого покрытия, вы экономите на освещении в дневное время. Как это выглядит реально, вы можете посмотреть на представленных фотографиях.

В-четвертых, изготовление и монтаж тента осуществляется в минимальные сроки. К примеру, для того, чтобы укрыть ангар 61х12х6м (ДхШхВ) понадобиться 3 дня на изготовление тента и от 1-ого дня на монтаж. В итоге за 4-10 дней с нуля изготовлено укрытие и смонтировано на большой ангар площадью 732 кв. м.

Для облегчения нелегкого труда буровиков применяют специальные конструкции: укрытия буровых установок.
Укрытия для буровых установок производятся из высокопрочных материалов и тканей. Укрытие надежно защищает работающих людей от неблагоприятных климатических условий (ветер, дождь, снег, низкие температуры). Да и оборудование не остаётся под открытым небом.
Принимаются заказы на разработку и изготовление укрытий для всех видов оборудования стандартных размеров, а также по размерам заказчика.
Тентовые укрытия для буровых установок не представляет собой единую (спаянную или сшитую) конструкцию. Она состоит из отдельных полотнищ, которые крепятся к каркасу и затем соединяется между собой разными способами.
При производстве укрытия учитывается существование вентиляционных отверстий в блоках буровой.

Яркие тюбинги и ледянки компании «Профтент» всегда привлекают к себе внимание. Надувные санки тюбинги стремительно набирают популярность, а покупатели начинают подбирать себе тюбинг для катания задолго до наступления зимнего сезона. Санки тюбинг – вещь универсальная: они отлично скользят, дарят массу радости всей семье, неприхотливы в использовании и долговечны. В сложенном состоянии тюбинг не занимает много места.

Фирма «Профтент» изготавливает промышленные шторы любого назначения. Шторы, завесы и перегородки, изготовленные из ПВХ ткани, применяются для разделения помещения автомойки, СТО, склада и т. д. на отдельные рабочие зоны. Одним из главных достоинств ПВХ ткани, которое делает её столь удобной для применения в производстве, является её бензо- и маслостойкость. К тому же, тентовая ткань водонепроницаемая и легко моется, за счёт чего может быть использована в помещениях с большой влажностью.

С нами можно связаться по телефонам: (3412) 24-34-44;
8 901 868-65-04;
8 912 856-24-12;
Адрес электронной почты: proftent@mail. ru
Сайт: www. proftent. net
Мы находимся по адресу: УР, д. Пирогово (г. Ижевск), ул. Полевая, д. 34А BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей